Меняю шкворня на 55111,обнаружил что балку разбило!Стандартный шкворень проваливается а ремонтный не заходит!Вопрос таков как решить эту проблему с

mike_xp

New member
всем привет!Меняю шкворня на 55111,обнаружил что балку разбило!Стандартный шкворень проваливается а ремонтный не заходит!Вопрос таков как решить эту проблему с балкой?я так понимаю там элипс?
 


В хорошую мастерскую попробовать обратиться где есть токари-фрезеровщики,может на расточном че смогут сделать.
 
Позвонил токарю сейчас,говорит есть развертки регулируемые и конусные и цилиндрические,смысл метчика,вороток-развертка и пошёл.Если не получится то снимать и на фрезерном можно расточить.Поищи развертки эти.Отпишешь потом как решил проблему.
 
если не промерял.проверь тот шкворень который проваливаеться,возможно в магазине дали не тот. есть два размера (не ремонтные),один тип новый для евро балки и т.д. или в магазине попробуй в новую балку его вставь,можт и в ней пролетит
 
тот что стоял выпадает,еще два тоже падают,а вот один ремонтный вначале мм 3 залазит и стопорит!вот не знаю балку протачивают или нет?
 
ну эт возможно да балка. а вообще он должен от руки входить но не падать. смотря как проточат,чуть в сторону и развал будет другой. но попробавать развернуть можно,если есть чем,руками возможно силенок не хватит,толсто дело
 
они идут разных размеров,как он обяснил например с 30мм до 31 и т.д.Как я понял можно по соткам прибавлять,ну там 30,1 30,2 и по возрастающей.
 

Сверху