Меняю теплообменик,компрессор!замучился аппараты менять,тосол в масло гонит!не пойму откуда, поддон открыл,посмотрел вроде бы нет протечки. Флажок

LongInt

New member
Меняю теплообменик,компрессор!замучился аппараты менять,тосол в масло гонит!не пойму откуда, поддон открыл,посмотрел вроде бы нет протечки. Флажок вентилятора тоже заменил!

DsAbBPeMazc.jpg
 


Здарова раскажы мне свою систему гидравлика я тоже сел на током КАМАЗ и кузов как у тебя КАМАЗ перебрал вот столкнулся с гидро ситемыи ? Как у тебя борта работают

Y8kOqWJFmyw.jpg
 

NAS

New member
Здарова) не ожидал тут тебя увидеть))) Сереге привет) вас даже на ремонт пустили)))
 

Northid

New member
Теплобменник меняют обычно когда масло в систему охлаждения гонит.но хрен его знает на свете все бывает.
 
Надо было фильтра снять и оставить на ночь и показало бы у меня теплообменник тоже антифриз в масло пошел
 
Если на снятом поддоне ничего не видно,я себе 1,5 атмосферы воздуха надул в систему,ничего не показало,прокрутил коленвал,ещё раз надул и побежало из под гильзы,поменял резинку и все ок)))
 

Pervak

New member
Вот и жопа полная его ставить, пол дня с ним возился один(((
 

Alex Marf

New member
подскажите а теплообменник на евро-2 ремонтируются??? Если нет то кАКАЯ цена его????
 

daonlp.org

New member
Видешь в чем дела этот КАМАЗ стоял 5 года его весь разобрали не могу понять систему гидраылеки ч думаю вот распред у него два выхода ажин на кузов другом прицеп а можна сделать так чтоп с прицепа на борта вывести ??
 

Татьяна

New member
Ну когда всё просто. На распределителе два выхода один на подъём кузова другой на борта. Должно быть две кнопки в кабине, одной поднимаеш и опускаеш кузов. А другой переключаеш на распределителе на борта и кнопкой подъёма закрываеш борт. Затем кнопку подъёма в средние положение, а переключения кнопку на подъём.
 

Сверху