менял гильзы,кольца и т.д года 3 назад,масло не жрало.И вдруг резко начало выжирать.Я залил уровень средний,проехал 150 км,на щупе ничего нет.С маслом

sir_genius

New member
Привет всем,менял гильзы,кольца и т.д года 3 назад,масло не жрало.И вдруг резко начало выжирать.Я залил уровень средний,проехал 150 км,на щупе ничего нет.С маслом у нас проблемы,начал лить отработку.Камаз,может мне кажется конечно,начал сильно дымить белым,прямо шлейф оставляет за собой.Залез на яму,а все пгу в масле-так плюет с сапуна.Что могло произойти?Говнозапчасти?Или с кольцами что-то?Компрессор новый,хороший,система воздуха чистая,без масла.Мотор простой.И еще проблема,лопается уже 3й раз пластина,что держит зад коробки с делителем,возле кардана крепится,там подушка еще.
 


Mauser

New member
пока кольца зеркала на гильзах не набьют будет масло подъедать.
 

sensual

New member
наездил мало,камаз простоял около полгода,потом завел все работало норм,года 2 выезжал каждый день,наматывал по городу по километров 100-200 в день примерно
 

vdfieraalz

New member
я ездил года 2-3 не ело все норм было,там что то произошло,дерануло гильзу или с кольцами что-то
 
Смотри кардан,могло шлицы разбить и надо либо новый либо восстанавливать и на центровку отдавать,а про масло... Могли кольца залечь если полгода простоял и ни разу за это время не заводился
 

Сверху