Менял подшипники на шкворнях,не могу продавить теперь,выдавливает прокладку из под крышки.Кто как боролся с этим?Крышки менял,прокладки из всего что

Всем привет!Менял подшипники на шкворнях,не могу продавить теперь,выдавливает прокладку из под крышки.Кто как боролся с этим?Крышки менял,прокладки из всего что можно вырезал уже.
 


AllForLove

New member
У меня тоже не пробиваются, аж подшипники выдавливает когда крышку снимаешь.
Походу масло в шприц и так мазать, но я сам еще не пробовал.
 

PaDLiK

New member
Поддонкрачиваеш колесо,грееш шкворень лампой либо резаком и нахуяриваеш со шприца.всё .сам так делал.
 

En101

New member
отверстия смазочными попал как точно по отверстиям смазочным? есле нет то хрен прошпрецуеш
 

Optекарь

New member
Попробуй на шприце открутить наконечник и вкрутую его в отверстие где тавотница,перед этим поддомкрать что б шкворня свободны были и прошприцуй. Ты говоришь новые поставил?
 

SkodaUA

New member
Не втулки а игольчатые подшипники... все новое... отверстия свободны, но смазка подшипники выдавливает а через них не проходит.
 

PRural.ru

New member
да у меня такая же ситуация.Поменял подшипники и никак не продавлю.Уже пробовал 2 крышки ставить,прокладки с чего толькоинн делал,осталось деревянную только попробовать,все равно.И грели и крутили и домкратом крышки поджимали все равно вниз идёт,а к балке ни грамму.
 

cyberic

New member
думаю всетаки только маслом продавливать. Я про такое слышал, хотя и сам не пробовал еще.
А опорные шайбы я выкинул и поставил роликовый подшипник.
 
там канал же получается и колечко пластиковое.И видишь опять же нижний то подшипник промазывается,а наверх к кольцам через верхний подшипник не идёт.
 

Patri0t

New member
втулки наверное.КАМАЗ 6520 новый,2015 года.я не разбирал не смотрел что там стоит.просто решил прошприцевать по кругу.
 

Divine One

New member
да новые поставил.У меня и предыдущие норм были,кольцо нижнее разбито было,мастера предыдущие без шайб собрали всё вот и разбило.По пути и подшипники заменил.А по поводу наконечника не поможет всё равно,там именно с крышкой надо что-то думать.
 

Сверху