менял сцепления, выжимной, муфту первичного вала, по которой выжимной ходит, все собрал, завел- побежало масло со стороны коробки. Возможно не

UZPN

New member
Мужики подскажите: менял сцепления, выжимной, муфту первичного вала, по которой выжимной ходит, все собрал, завел- побежало масло со стороны коробки. Возможно не правильно поставил сальники в эту муфту, подскажите как правильно они должны стоят?. Заклепку в технологическое отверстие забил, оттуда течь не может. Можно ли снять только коробку без колокола для исправления этой течи?
 


Romeo1212

New member
С колоколом снимай, потом нормально не воткнешь. В стакане сальники не правильно поставил наверное
 

Krokodail1972

New member
У меня сам стакан с дыркой был оттуда и гнало

R1Q8pUCsAC4.jpg
 
отверстие,где ходит муфта выжимного,должно быть.Оно служит дренажом когда текут сальники.У него на флянце видно ещё одно технологическое отверстие.С завода они не заделываются.Я себе покупал новый флянец и к нему шла алюминевая клёпка от колодок,
 
оно выходит между сальниками. поидее когда первый течет должно вытекать через него. т.к. может держать второй сальник его видимо заделывают. снимал у меня тоже чето там торчит сучок какой расколупывать нестал)
 

nicG

New member
я снял ещё раз коробку и заварил. Всему виной моя не внимательность
 

Сверху