Менял вчера лампу на стопаке. Провернул цоколь и замкнул. Второй тоже погас.поставил новые лампы. Не горят. Где копать

ImIgor

New member
Менял вчера лампу на стопаке. Провернул цоколь и замкнул. Второй тоже погас.поставил новые лампы. Не горят. Где копать?
 


Prelest*

New member
Лягушка на крану тормозном сгорела или тепловой предохранитель!
 

Egorspbxxx

New member
Если вы задаете такие вопросы, то лучше копать в огороде, вырыть ямку, загнать в неё машинку, присыпать и забыть про эту фигню, как про страшный сон!
 
Да не ругайте вы их.... это же будущие шофера.... они же всего БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ КАК ЗА РУЛЕМ... вспомните себя !!!!! Впервые недели работы на КАМАЗе.....!!!!!
 

Bumaxa

New member
не шофера, а водители! Будущий шофер в такой проблеме копался пока не разобрался бы с проблемой, на то он и шофер, а водителю слесаря друзья!
 

BSA92

New member
Да Саша, ты прав ..разница между шофером и водителем ... это как небо и земля....
 

nimr

New member
анекдот, мне вчера гадалка за сто баксов сказала что я лох.
 

Fenix_real

New member
Умников конечно здесь хватает. Да я за рулём камаза всего неделю. Он в дрова убитый. Мне это очень не нравится. Я начал всё исправлять. Что знаю я не спрашиваю. А то что не знаю я прошу помочь советом чтобы не перемудрить.
 

White88

New member
Всем спасибо за помощь. С лягухи на крану скидывал провода и перемыкал, реакции нет. Предохранители. Дело не хитрое я их тоже глянул. Хреново только что у меня там даже схем нет. Может есть у кого? 65115. 2011г двс каменес. Вопрос про релюху. Где она?
 

qwertinnio

New member
Когда я начинал шоферить в 1989году в слесарях были студенты ВУЗов. Днём лекции вечером ремонтировали ГАЗоны,ЗИЛы,КАМАЗы.Вот из них получались отличные инженеры.
 

Олежина

New member
А когда я начинал шоферить меня переманили работать фрезеровщиком. А теперь навёрстываю упущенное. У меня дед был шофёр,батя шофёр и я буду шофёр. И если вы будете помогать а не глумиться то от этой группы будет больше пользы. Думаю админ поддержит.
 
не обращай внимания на этих умников и все.. когда меня учил ездить на камазе опытны "шофер" он сказал не знаешь спроси ни чего тут стыдного нету. Так что не обращай внимания на этих асов.
 

yellowstone

New member
не обращай внимания, здесь много таких умников, родились шоферами. Ты читай что написали по делу, и делай выводы свои.
 

Сверху