Меньше поломок, больше заработка!!! Как то были темы про моталки спидометра на электронный спидометр. Кто как делал? Интерсует под такой

Всем привет!!! Меньше поломок, больше заработка!!! Как то были темы про моталки спидометра на электронный спидометр. Кто как делал? Интерсует под такой спидометр

IonuZiGLpKM.jpg
 


Ahmad

New member
я вчера поставил такой электронный и теперь мне надо сравнять со старым
 
не смотреть на картинку надо, а читать описание!!! Если я не уверен в чем то, я не говорю. Одинаковые спидометры на вид есть и электрические, а есть механические ( с Тросиковым приводом). И да ОДОМЕТР и в том и другом механический!!!
 

Sebin

New member
у меня такой был. Электрический. Хотел сделать оленями других? В итоге сам оказался оленем.

v0Yu-YUatN0.jpg
 
просто чтоб без вскрытия подмотать на тросиковом можно дрелью, а ему уже подмотка нужна. По другому только вскрывать.))))
 

@lert

New member
на эл. В датчик моторчик и погнял. Щас так делают. Хотя уже много где глонасы стоят, с уровнем топлива..
 
Мы такими спидометрами подмотками не занимались. Вскрываешь лицевую часть с стеклом, на одометре шайбу прижима плоскогубцами двигаешь.. А в стекле буром зубным дЫрдочку. Потом что вперёд, что назад сколько хочешь, иголкой от медицинского шприца, столько и двигай одометр, хоть по 1000 в сутки, даже если просто покурил в кабине.... И пломбы на проводке целые. Даже не просите и не спрашивайте что за шайба и как делать. Не скажу....Сам воровал в 90х саляру и сам же скупал у воров, нахуй это надо..
 

ternet.ru

New member
мы тоже так делали,только потом один товарищ спалил всю контору, жадность сгубила....
 

Fetrius

New member
Цепляем моторчик от машинки к приводу спидометра, и мотаешь. Без разбора, и мучений.
 

cyberic

New member
АЗ-2 (аварийное зажигание от тазика) в помощь, только питание 12 вольт надо!
 

Сверху