Миксеристы! Помогите советом? Как без лишнего гемора поменять редуктор на среднем мосту миксера? Он же только вверх достаётся, а бочка мешает

Миксеристы! Помогите советом?
Как без лишнего гемора поменять редуктор на среднем мосту миксера?
Он же только вверх достаётся, а бочка мешает.

SP40OrSnmak.jpg
 


Ya-Ksu

New member
Я не миксерист, но могу предложить мост отцепить от всего лишнего и набок положить
 

Yves

New member
Задним колесом наезжаешь на что нибудь(брус, запаска или что то другое) вот тебе и пространство. Мы так вытащили установка тигарбо была. Ну и длинная труба в помощь вместо лебедки
 

knob tweak

New member
Тут один миксерист уже писал, проще и быстрее через люк бочки все снять.
 
Ставишь по диску с каждой стороны и заезжаешь на них задним мостом, над средним появляются пространство, так и снимаешь. Или можешь открыть люк, внтурь трубу поперёк, только на концы доски подставь, чтоб бочка не продавилась, цепляешь тал и снимаешь
 

fervent

New member
На диски наезжай задним мостом, люк откручивай и какраз места хватает, у меня люк как раз на против редуктора.
 
сводишь колодки,вытаскиваешь пальцы которые ограничительные ресор,снимаеш колеса бросаеш его на диски,кардан бабочку штанги в сторону,и за ось балансира прям проценту поднимаешь чтоб место было,и монтажной выкатываешь.порядок может неточный,но разберёмся поди))
Я так два раза мосты выкатывал)
 

Сверху