Минутка такая, ностальгии чтоли).. Рассказать хочу как у нас появился ещё один член семьи наш Камаз...Было это давно.. Отец мой работал на Промзоне на

Toster

New member
Минутка такая, ностальгии чтоли).. Рассказать хочу как у нас появился ещё один член семьи наш Камаз...Было это давно.. Отец мой работал на Промзоне на Мазе. И где-то в 98 году пригнали новенький Камаз посадили на него опытного водителя сам пенсионер а всё работает. Ну возраст своё берёт, то там болит то тут. Вобщем нникакой слежки за Камазом. И умирать Камаз начал уже через пол года, потому как работа тяжёлая возил кирпич он по всему нашему району, а иногда и в Москву ходил с отцом моим за строй материалами. Ну потом пенсионера уволили, отец работал на двух уже машинах. Дела у этой конторы пошли плохо, технику собирались какую продавать а какую просто списать и на запчасти раскидать.. Вот этот Камаз как раз попал под разбор. Отцу жалко стало, тем более он его только с колен начал поднимать. И как то он договорился и Камаз остался у нас в семье . И вроде как даром достался) За это время было заменено практически всё, много денег он в себя забрал за эти годы, но много и отдал) И вот вроде той конторы уже много лет не существует на её месте стоянка частная а Камазик то всё трудится) Увы старых его фото нет, потому как фоткать некому было, маленький я был) А отцу не до фотографий было) Надо было меня с Камазом на ноги поднимать ) А теперь он у нас такой) фото лета 2015 года, время сейчас трудное, а когда мать речь заводит о продаже Камаза так отец сразу кипеть начинает) Вроде родным уже стал трудяга)

wV6RcRldX9A.jpg
 


PaDLiK

New member
Женщины это вообще. Продавать продавать. А как деньги зарабатывать не думают. В охране что ли сидеть
 

elite_wise

New member
дк мазовская помоему, мы её всю гнутую перегнутую нашли, поправили покрасили и вот. Посередине резали ещё
 

tulpan

New member
потом уберём ёё, когда бампер возьмём новый, или думаю, в дагестане закажем, но это когда деньги будут.
 

Сверху