Мир вам люди. Дело вот в чем, неделю назад сели аккумуляторы на КАМАЗе, машина до этого стояла пару дней, включил массу а там даже лампочки в

Emultrix

New member
Мир вам люди. Подскажите пожалуйста. Дело вот в чем, неделю назад сели аккумуляторы на КАМАЗе, машина до этого стояла пару дней, включил массу а там даже лампочки в приборке не загорались. После купил и поставил новые аккумы, машина опять стояла пару дней и сегодня такая же беда, полностью разрядились аккумуляторы.
Может кто знает в чем может быть причина, я так понял что те аккумуляторы мне ещё поработали бы так как они нормально крутили до этого случая.
 


да Магнитола на прямую, но я ее и не слушаю даже. При выключенной массе может она ток забирать?
 
смотря еще как подключена,а то может через ее минус пиаться весь камаз от одного акб.. вообщем первое что надо сдлать удалить всю эту хрень
 

fadsad

New member
Отдал на зарядку, при проверке один севший второй живой, завтра заведу уберу провода лишние и проверю.
 

Softex

New member
Я один раз аккумы садил за день. Смотрел фильмы в телефоне через инет, а для качества звука включил мафон через AUX шнур. Естественно зарядник смартфона целый день был включён в прикуриватель. Вечером заводить собрался, а аккумы хрена дали. Слава богу лето было.
 

antony84

New member
странно, у меня телефон весь день заряжается и музыка играет еще и планар весь день работает
 

Grafin

New member
Игорь, ну они у меня не новые и не идеальные были, но машину заводили с пол оборота.
 

Andrushock

New member
хотя на патриоте у меня стоит новый акум, его я так же посадил летом.
 

Aloris

New member
Скорее всего ПЖД заряд жрёт, если есть. Она без массы работает. Я на своём клеммы скидываю если знаю что в ближайшие дни заводить не буду.
 

elina

New member
Мужики подскажите пожалуйста кто работал или работает на севере в данный момент. Что да как там? Предлагают работу на Урале жить в вагончиках самим себе готовить. А поповоду ремонта и запчастей как? Просто охото услышать кто там реально работал.
 
Скорее всего мажок у тебя не через клавишу подключен, тем более,что всего один аккум садит. Ищи проблему там. Попробуй массу выключить и включи салонный свет, если магнитола виновата то фанари еле-еле будут светить.
 

viking1500

New member
работал в Сургуте, на*бали. Через знакомых, которых так же. Опасное это занятие, не советую.
 

Сверху