Мир вам люди. новичку, Камаз 6520, 2015 год, двигатель Камаз 400 лошадей. Заводится отлично но не реагирует на педаль газа. Отключил несколько раз

Мир вам люди.
Подскажите пожалуйста новичку, Камаз 6520, 2015 год, двигатель Камаз 400 лошадей. Заводится отлично но не реагирует на педаль газа.
Отключил несколько раз и включил массу и потом заработала.
Заехал на заправку заправку и опять такая же беда. Завтра приведу диагноста что бы проверил. Подскажите кто сталкивался от чего такое бывает и на сколько денег это может выйти?
И ещё в табло написано неисправность АБС, может ли быть из-за этого такое?

VLwGClDpZB0.jpg
 


Emultrix

New member
Авс это вечная надпись на камазе у меня уже третий камаз и везде Авс.педаль это надо на диагностику.
 

sasdew

New member
Я менял саму педаль там датчик стоит. Штекер снимаешь педаль откручиваешь и новый датчик или педаль.
 

itogo

New member
Абс не приделах.. мучились мы с этим пока совсем не умер бобик чувак все до безумия просто открываеш средний бардачек ищеш жгут проводов который идет от эбу широкий такой плоский втыкаеш его по плотней и работаеш дальше...ток перед этим пассажирам которые суют туда всякий хлам по рукам..ебааа
 

uiauser

New member
У меня было такое едеш переключает передачу газ сбрасываеш передачу втыкаеш на тапочку а реакции 0 замок зажигания выкл включил прям на ходу на передачи при этом держа газ в пол и поехал и так все передачи
 

cls-group

New member
У меня сегодня так произошло,стоял на холостых тарабанил,я в кабине чего то копался,походу ногой газанул случайно и обороты обратно не упали пока не заглушил и не завёлся снова,сколько весь узел стоит?менять проблематично ?просто поменял и сама адаптируется ?
 

Сверху