Мижики, Подскажите как и куда устанавливать магнитолу на К43501,а то вообще не втупляю,чего и зачем) Заранее спасибо

Мижики,всем добрый день!
Подскажите как и куда устанавливать магнитолу на К43501,а то вообще не втупляю,чего и зачем)
Заранее спасибо !)

eQ6G5uOasnQ.jpg
 


Stasya

New member
дак у тебя вообще ниче нет, можно просто по колхозному подцепить если камаз военный и ты служишь срочку
 

Acu

New member
тупо кидай провода на один аккум плюс и минус 12 вольт будет, и будет тебе музыка
 
Воякам врядли одобрят музычку в штатную полку. Лучше конечно от одного акб провода тянуть, периодически менять. Тоже так когда-то мутил по срочке
 
+ кидай с перемычки акб, а магнитолу можно запихать между панели приборов и печкой .и ничего сверлить ненадо
 
у меня в мтлб ковер вообще висел,над радиостанцией магнитола и акустика 6 калонок. Все это хрень,разрешат неразрешат былобы желание
 

flaseo

New member
ты ещё скажи флажки пускай повесит на лобовуху, как бывалый дальнобойщик.
 
причем тут флажки??? Ты пишишь о разрешат неразрешат,а я тебе привел пример из личного опыта .что касается стекла оно должно быть чистым ;)
 

millertime

New member
не знаю как у тебя там служба проходила, но когда я служил КТП перед выездом не легко было пройти. Этот прапор сцуко до всего до..бывался, включая обмотку руля или бобышку на нём, не говоря уже о коврах или посторонних вещах в кабине .
 

Stricker

New member
да я же ниспорю,там где я служил таких осмотров нипроводилось вообще .
 
все от людей зависит. Под дембель сминилось ком части, палканы с москвы заехали . Нацались строй смотры и прочий дэбилизм.)))
 

Сверху