Мне 25,хочу устроится на камаз,без опыта нигде не берут. Как вы устроились,ведь с опытом работы никто не рождается. Точнее один раз на миксер чрз

Всем привет! Мне 25,хочу устроится на камаз,без опыта нигде не берут. Как вы устроились,ведь с опытом работы никто не рождается. Точнее один раз на миксер чрз знакомых взяли,но там был очередь из опытных... Но короче я опять дома сижу бл.
 


FallenCrow

New member
Тогда иди сначала в какую-нибудь шарагу за копейки поработай, главное чтобы трудоустройство официальное было
 
Я в 24 КАМАЗ себе купил, для опыту))) а про устройство, зачем сразу на КАМАЗ? Может по пробовать устроится сперва на газель, потом на газик, потом на зилок)))? Если бы я брал в найм водителя без опыта, то только по договорённости о материальной ответственности за косяки по вине водителя
 
у бати в огороде стоит МАЗ 500 и зил труман, но это чисто было по полям в тайгу без прав. Прова получил ушел в армию. Там зил 130 и 131, потом урал 4320. после армии к частнику на грузка и так по тихоньку менял машины по грузоподъемности. Я боялся по началу на большую машину садиться не за себя а за других так как осознаю чуть затупишь передавишь всех.
 

kir777

New member
Ищи дальше.где нибудь да подвернется.мне вообще дали донора и сказали :соберешь-будешь ездить.так и пошел стаж.
 
Попробуй своего взять и вторую официальную работу не обязательно водителем так что бы кредит за него платить т.к зимой с работой туго .Я сам в 21 залез в кредит и потихоньку начал тоже нигде не брали я и не стал напрашиватся на себя работать надо братишка))
 
Мой совет выучиться на Е,и найти работу в нормальной ТК с белой зарплатой
Сам с 19 лет начал,полтора года по частникам отбегал "за кашу"
Единственный плюс машину научился делать,а не глазами хлопать на обочине
А так 70% частников это чистое кидалово,даже в самых конченных фирмах так не дрочат
В данной ситуации в стране своя нафиг не нужна
Я сижу в ТК,зарплата достойная,семья сытая,не парят ни цены на дт,ни Платон,ни транспортники,ни весовые
Спокойно работаешь на зарплату, никакого геморроя, единственное мало выходных
 

sasha99

New member
постоянно почти живу
Но у меня маршрут через дом,я через день дома ночую
Официально 4 выходных в месяц,но можно 20/10
Тысяч 60 зарплата,+16 тысяч суточные в месяц
Если 20/10 то полтинник можно заработать,и суточные 12
 
Попроси какого нибудь товарища, постажироваться, я думаю не откажут, я сам помогаю молодым и в дороге не скучно)
 

зодиак

New member
зп что летом что зимой одинаково, ну зимой поменьше,усталость все таки больше
 

muxacko

New member
Водоканал, горгаз, электро сети, управляющая компания, они без опыта берут, зарплата не очень но годик можно потерпеть
 
Ч сначала на погрузчиках работал,благо в конторе техники много было,в свободное время на грузовиках катался по стройке,брал у наших пацанов в обед или пока работать не начали....потихоньку и пересел потом,брат позвал на самосвал на Шахман,поработал,потом КАМАЗа получил,вот ему уже 2 года скоро будет.
 

Сверху