Мне вот интересно с какой совестью люди предлагают работу водителю с зар.платой 80 85 в месяц если я сам иногда этого не вижу с такими ценами на

Мне вот интересно с какой совестью люди предлагают работу водителю с зар.платой 80 85 в месяц если я сам иногда этого не вижу с такими ценами на перевозки. Не наебывайте людей кто сам рулить не хочет и думает что камаз златые горы приносит
 


vintyara

New member
Вполне реальная зарплаты и совсем не потолок. Только не везде. Конечно на каком нибудь драндулете который будет на ремонте всегда стоять этого не будет. А на фирме где есть всегда работа,вполне можно заработать.придеться конечно работать,а не дома сидеть
 

grach

New member
А с такой же,с какой зовут на работу с зп 25-30, вообще стыда инет !/такую зп и предлагать не надо,мы сами её найдем
 
Ты вопрос поставил. На З.П. те кто уже вкусил кайф сводного полёта на себя пойдут от безысходности. У кого-то машина в аварии у кого-то семейные алименты. Так вот и ставка у крупных фирм большая, заманить водителя спеца в рабство что бы по чёрному ебашил.
 
Работа за 90К... Деловые-Линии...

R0t6rXYnBHc.jpg
 

photoshopschool

New member
Что бы штрафов не нахватать и З.П получить. Сгорел на работе, двухсторонне воспаление лёгких. Груз дотянул по графику а Скорая констатировала факт смерти. А Деловые-Линии оплатили доставку трупа и досвидос с зарплатой...
 

dtox

New member
ну если человеку деньги важнее здоровья, тут уж точно не деловые виноваты
 

deejae

New member
Ну тогда и 90К хер получишь, если не будешь на износ работать.
 
85-100 я на Вольве в сезон зарабатывал но и работать приходилось 1000-1200км на совке как ашпареные летали. но не всегда такая зарплата была, На КамАЗе чтоб такую зарплату получать нужно лазить часто под ним из за руля не вылезая
 

upsarin

New member
А тут думать не чего. 8-9лет на КамАЗах 65115 и на 6520(ом) работал знаю что это такое. и 5 лет на Вольве разница есть и зарплаты проктически одинаковы единственное с шведом не .бешся и работаешь по назначению с КамАЗ ами такое только хлопот больше
 

Marina1974

New member
Мой юный друг послушай меня. Я долгое время работаю за рулём, с 2002 года сам на себя. Стаж и опыт есть. В своё время был на "Доске Почёта" в АТП. Машина новая, но и кто не хотел куда ехать я везде бывал. В 2002 выкупил себе КАМАЗа. Я стал себе сам себе хозяином, и начались проблемы. Так как я трудоголик и "мало пьющий"(0,5 мало, 1,5 перебор), у меня всегда была работа. И всегда зарабатывал. Звали меня на новые иномарки и к частникам и в организации. Только скажи "ДА", и ты на новой VOLVO. Друзья-товарищи работают в организациях з/п не очень. У частника друг ходит "Саратов-Владивосток" рейс месяц зарплата 100к. В одной фирме в Саратове на низко рамном трале рейс "Саратов-Сахалин"(рейс чуть больше месяца) у водилы зарплата 140к. P.S. Зарплата в Саратове 20-25к.
 

Сверху