Многие задают вопросы, что менять надо при установке турбин нечего кроме колектора выпускного слив в поддон подача с фильтров тнвд под турбины

Многие задают вопросы, что менять надо при установке турбин нечего кроме колектора выпускного слив в поддон подача с фильтров тнвд под турбины отрегулировал остальное все обычно как на любом старичке
 


nimr

New member
Ничего не сгорит! Масла выше уровня и всё, что бы охлаждать поршня
 

Pustota

New member
Зачем это тебе? На простой движок запчасти дешевле и проблем поменьше. Самолёт всё равно не смастеришь. А поршневую старую оставишь - горшки гореть будут. У любого турбо двигателя его детали рассчитаны на большую нагрузку нежели у атмосферного.
 

alex!

New member
что вы несете, все будет ходит если по уму сделать, на бтр 80 шли камазовские обычные моторы, только форсированные, сам видел и разговаривал с водилой, у которого стоя мотор с бтр, говорит мотор один в один с старым, только турбина, слив и подача масла на турбину и другие регулировки тнвд
 

ramdex

New member
на БТРы шли моторы 7403.10 . У меня стоит такой же с завода. И, поверь мне поршневая там своя . А тот водила с кем ты разговаривал этот мотор только снаружи видел
 
вот пример форсирования обычного мотора, под видео есть силка на групу, там на стене есть обсуждение передел, мотор что на видео проходит испытание вроде, но есть ниже где ребята пишут что делали и сколько прошли уже, а также по сколько тягаю
 


gPX5fWpxOdQ.jpg
 
такие моторы как на видео я каждый день в живую вижу. Может у кого то и ходит, но как начнётся лето, жара 40 градусов, вот тогда начнут поршня тянуть. Я
 

Nariman

New member
Заменил шкив на помпе, масляный насос евро, настройка тнвд, распылители 5ти дырые 273-20 язда воздуан евро, коллектор задний переделал. Поршни простые 2006г замена,езжу уже лет так 5 с турбиной,с телегой зерновоз, без проблем. Я вам скажу честно этим нужно заболеть.
 

Alex Marf

New member
Вот ещё 9ти лопастной винт от Хово поставил тоже сразу. ("Меняй шкив на помпе на маленький это СТРОГО ") иши в магазинах.

PGIjSVYfDmc.jpg
 

Сверху