могло ли из-за трещины в каналах головки набрать в поддон антифриза до 4х уровней,и немного появиться газы в расширительном? Головки снял,на первый

DLag

New member
Мужики подскажите,могло ли из-за трещины в каналах головки набрать в поддон антифриза до 4х уровней,и немного появиться газы в расширительном? Головки снял,на первый взгляд всё ок,но из отверстия под выпускной коллектор вылился антифриз. Гильзы и резинки под ними все вроде бы нормальные,флажок на гидромуфту тоже. Подскажите пожалуйста,интересует ваше мнение.
 


Ya-Ksu

New member
Тасол в поддон идёт через нижнию часть гильзы есле сверху то в большей части в глушак летит
 

vla-tv

New member
Да и лежал под ним высматривая потёки-безрезультатно. Мотористы говорят что вполне может быть и из-за головы...
 
Может была такая хрень гильзы все гуд а при работе и отстое 2 уровня масла 2 бошки поменяли возили все на опрессовку в сервис
 

SkodaUA

New member
А в районе форсунок Тасоса нету случаем когда форсунку снимаеш
 

LHAV

New member
да нет,сухо всё было. Но ещё один моментик. Антифриз с маслом смешивается или нет? Масло как жижа,но не в поддоне,не в стаканах расслоения жидкостей я не увидел. Бумагу мокаю в масло и поджигаю-трещит,по-идее что-то водное присутствует,то есть антифриз.
 

Vinyl2008

New member
Уровень упал значительно. Соляра отпадает,аппаратура только после ремонта,форсунки для перестраховки проверил. До этого месяц назад заклинившими форсунками два раза подряд по три уровня наливало. Меня вот конкретно волнует вопрос и газы и вода в хате может быть из-за одной только головки? На резинки не гришу,мотор только в июле собрали.
 

ARTSEO

New member
Братка там смотреть надо так не видя всего я тебе не помогу это тоже самое что шино монтаж по фотографии
 
это понятно,вроде как других причин я ненашёл,надеюсь в головке только проблема. Хочется собрать на днях и забыть об этом косяке.
 

Сверху