мой друган евро 1опять выносит мозг,какая может быть причина греется даже пустой кипит,поменял термостаты помпу,радиатор весь почистил промыл,куда

Всем привет,мой друган евро 1опять выносит мозг,какая может быть причина греется даже пустой кипит,поменял термостаты помпу,радиатор весь почистил промыл,куда капать дальше!
 


cyberic

New member
санек,у меня на 034 от старика осталось абсолютно все,радиатор,лопасти,помпа. И норм ходит после замены двс на евро 1,когда все в порядке эти вещи не сильно важны,у некоторых помогает,ну собака явно не там зарыта
 
у меня уже руки опускаются незнаю что делать, вчера глушитель разрезал, а он чистый, ещё есть вариантов, попробую, нет, все головы поднимать буду
 

allsex

New member
Около двух лет борюсь с такой же проблемой, сейчас жду доп вентилятор, поставлю расскажу поможет или нет, если не поможет буду электромуфту устанавливать
 
Незнаю не за 5 лет не каких проблем! Ну если все поменял то надо смотреть зажигание и на гидромуфта не оборвало ли вал
 

Referral

New member
Я тоже мучался, щас норма, поставил термостаты с мтз 1221 75 градусов и фложок старинный с зил гя. Он регулируется шайбами на открытия. Гидромуфту выстовил на 90 градусов включения
 

chemeris

New member
Тоже помучился грелся Камаз 55111,менял радиатор,компрессор,помпу,зажигание как только не выставлял грелся.Думал вал оборвал но зарядка была,поменял гидромуфту и ВК флажок поставил на 75 градусов все прошло.у нас жара по 35 не греется,а флажок я приобрёл в Челнах у Дмитрия
 

Сверху