Мой камазик.каллеги,замаялся с тормозами сил больше нет,скажите если поставить ускарительный кран будет толк,трещётки 8т,гтр на раме,новый.пустой

Sirgray

New member
Мой камазик.день добрый каллеги,замаялся с тормозами сил больше нет,скажите если поставить ускарительный кран будет толк,трещётки 8т,гтр на раме,новый.пустой тормозит вроде норм,а как загрузишся хоть якорь привязывай,такое чувство что одно колесо тормозит.перебрал абсолютно всё,колодки новые,торм.кулаки все втулки и т.д. пацаны что делать???

gL1pL3kHgkA.jpg
 


EgoDuh

New member
если поставить ускоритель толк будет однозначно, но в твоем случаии нужно искать где то причину в другом, так как тормоза на старичке хреновые но они есть однозначно что гружоный что пустой, мне к примеру с 30 т хватает с прицепом с головой, правда ускоритель стоит ну может еще переделаю на удочку тягу или перенесу гтк под кабину еще не придумал, а без прицепа тоже не плохо
 

EgoDuh

New member
Уберать РТС нельзя иначе любой ОТН сразу на штрафняк. Отрегулируй или загни удочку так что бы РТС всегда был открыт. И будет тебе счастье. Мне помогло и тех осмотр прохожу легко
 
И на самосвале на 65115 так делал. Тоже все огонь. Еще делал на Главном тормозном менял шлвнги местами передний контур тормозов на заднийй, и тоже очень сильно помогает.
Если верить схеме то при нажатие на педаль тормоза сначало тормозит передние колеса тоесть пепедний контур потом задний. Если меня местами шланги то будет наоборот сначало зад потом тормоз . Разница в тормажении времени будет зад через где то 0.7 сек перед подхватит
 
Ртс нет вообще,всё приметивно,ГТР и всё.поэтому и спрашиваю как поставить ускаритель и будет ли толк,и вообще что можно зделать не перемещая ГТР на кабину???
 

Сверху