Мой котёнок начал дымить.... Обычный атмосферный 740. В начале лета дыма не было. Что такого могло произойти? Салярка с лукойла. Масло обычное м 10.

Мой котёнок начал дымить.... Обычный атмосферный 740. В начале лета дыма не было. Что такого могло произойти? Салярка с лукойла. Масло обычное м 10. Воду не проё... Фильтр новый. Тянуть немного похуже стал. Сцепление отпускал чтоб не буксовало.

ldwbclB4nVQ.jpg
 


Morfiy$

New member
Какой дым на каких режимах причин много давай подробности
 

Blow

New member
синий дым на всех оборотах, начиная от старта и до ночёвки. Масло по середине меток всегда.
 

PharmaMoney

New member
форсунки на стенд похоже на то что открываются раньше положенного. Да и с нашей салярой каждый год можно для успокоения проверять. Пример у нас два Мана тга с насосами так каждый год форсунки возим с машины из 6 1-2 либо льют либо давление садится. В насос за 6 лет ни разу не лазили. Заправка в основном Роснефть.
Прошлый раз повёз в новое место небыли времени ждать так он потом выяснилось сделал на 300 вместо положенных 320 в итоге с утра дым пока не прогреется приговорил он мне насос. Дождался пока из отпуска выйдет человек к которому возим, он форсы снял поматюкался сделал 320 дым пропал год уже почти как все норм, насос сказал не трогать все там хорошо
 

JD75

New member
Насос и форсунки к мастеру. Тоже упала тяга и дыметь начал. Оказалось, пяти плунжерам хана, в семи форсунках поднять давление, одну на замену.
 

Petric

New member
я не в рабстве, график почти свободный, начальник действительно хороший, не первый год с ним работаю. Только как всегда с деньгами на ремонт напряг чувствуется. А по з/п без вопросов.
 

Skom

New member
Поменяй воздушный фильтр, хоть и новый, бывает, контрафакт попадает. Я 2 раза так влип.
 
старый фильтр почему то смяло как черепаху, хотя он и не забитый был. Надо будет завтра посмотреть что с новым фильтром за 2 недели.
 

Сверху