Мой вопрос может показаться глупым. Как правильно снимать запаску на таком Камазе, что бы руки не оторвало? Админу добра

Всем привет! Мой вопрос может показаться глупым. Как правильно снимать запаску на таком Камазе, что бы руки не оторвало? Админу добра!

BPJq0NTjwRw.jpg
 


Trillibi

New member
Там где запаска на раме должна быть лебедка если не ошибаюсь с левой стороны
 

Pervak

New member
Это понятно, что лебедка когда ключом одтянешь зубчик поднимишь ключ не удержать
 

elisey1

New member
Бл@ть че вы гоните, парень ты снять не можешь ее? Ударь по х@йне этой которая под ключ молотком! Запаска упадет потом обратно эту х@ню вставишь и закрутишь ключем на 27 по моему:) я серьезно.
 

Giport

New member
Потом просто трещетку наместо поставишь и эту х@ень на место подстукаешь молотком с другой стороны
 

BSA92

New member
я тебе серьезно говорю, там на этой оси стоит шайба стопорная( по крайней мере у меня) ее тоже на место подстучишь и все
 

nicG

New member
Самая удачная версия расположения запаски как снимаю слёзы счастья вытираю
 

@lert

New member
тоже интересует вопрос, вот с такой приблуды как снять запаску, а то блин все проклинаешь когда снимаешь

YqEXCImtZV4.jpg
 

margaritka

New member
Крутишь против фиксатора тяжело но зато цел.я в первое время мучился потом другу говорю сними запаску он ее снял я тогда только узнал как механизм работает
 

Сверху