Момент такой, 14 тс 10 не запускается! После включения срабатывает нагнетатель, потом циркуляционный насос работает все время, а дальше тишина,

Ogre

New member
Всем привет! Момент такой, 14 тс 10 не запускается! После включения срабатывает нагнетатель, потом циркуляционный насос работает все время, а дальше тишина, работает только насос ож. Запуска нет и самое интересное, не выдает ошибки! Какая поломка может быть с этим чудом инженерной мысли?
 


Stern01

New member
красная точка на пульте включения, количество морганий указывает на ошибку по пжд
 
я знаю. Вопрос в другом. Автор пишет: " Запуска нет и самое интересное, не выдает ошибки!". А ему вопрос: " сколько раз моргает?" Ну не глупо ли?
 

Gerin778

New member
Если температура ОЖ высокая, то запуск подогревателя не требуется, по этому работает только помпа.
Еще может быть вариант, что включаете только помпу, но это умеют делать только цифровые пульты.
 

max9

New member
Датчик температуры можно проверить не снимая и не отключая от блока управления.
При неисправности датчика температуры или перегрева, будет выдан код неисправности, и работа будет завершенане начата.
 

Vainonia

New member
Официальное сообщество], у меня с датчиком перегрева была хрень. Провода смыкал, тогда работала, а так хрен.
 
14ТС-10 без показаний датчика работать не будет, будет код 6 миганий или 1 мигание, неисправность датчика или возможный перегрев.
 

Сверху