Мощные автомобили КАМАЗ являются лидерами рынка грузового транспорта в России, а бренд завода известен во всём мире. Их функциональность, выносливость

Jenek Usoltsev

New member
Мощные автомобили КАМАЗ являются лидерами рынка грузового транспорта в России, а бренд завода известен во всём мире. Их функциональность, выносливость и экономичность заслужили доверие как крупных международных предприятий, так и индивидуальных пользователей. КАМАЗы незаменимы в строительстве крупных объектов – дорог, мостов, зданий. Без них невозможно представить грузоперевозки и сельскохозяйственные работы.

Компания «АСавто» продаёт новые грузовые автомобили КАМАЗ и работает с клиентами в г. Набережные Челны, по всей России и странам СНГ. Мы предлагаем полностью готовые к эксплуатации автомобили по выгодной цене, поскольку сотрудничаем напрямую с заводом-производителем.

     У нас в наличии:

-Бортовые автомобили и самосвалы;
-седельные тягачи, автомобили-шасси;
-самосвалы с крано
манипулярными установками;
-автобетоносмесители, автобетононаносы;
-вахтовые автобусы и грузопассажирские автомобили;
-автотопливозаправщики, автоцистерны (в том числе для питьевой воды и молока);
-коммунальные машины;
автопоезда (грузовые, самосвальные, контейнеровозы, топливовозы, для перевозки питьевой воды);
-спецтехника.

Помимо продажи автомобилей, мы занимаемся их доработкой – можем осуществить более 50 видов изменений! С учётом ваших пожеланий мы превратим любой КАМАЗ в настоящее произведение технического искусства.

Наша цель – поставить ваш бизнес на новые колёса!

Тел: 88002007476, +79046740101


Наш адрес: РТ, г. Набережные Челны, проезд Тизлек, д.16

P85z94mEQ4o.jpg
 


LineHost

New member
Вот это размах я понимаю. Как закрутили красиво Старичок КамАЗ я ещё уважаю, вот тех что слово "ЕВРО" коснулось, не знаю какими словами обозначить даже
 

Сверху