Мош кто слышал? На обычный камазовский не подготовленный двигатель ставят чешку и типо выхлоп по свободней и он норм ходит... Что скажите

Мош кто слышал? На обычный камазовский не подготовленный двигатель ставят чешку и типо выхлоп по свободней и он норм ходит... Что скажите?
 


NERUM

New member
Ставят все ходит 1,5 уровня масла и все нормально будет и антифриз, если по путю делать то в юбке поршня по несколько дырок сверлить чтоб маслом омывалось лучше) буду сам ставить зимой, много с кем уже общался, будут вопросы пиши в личку
 

pte

New member
вообще у меня с мерса 6ки есть но я не знаю её состояние, думаю поставить чтоб подешевле, а потом посмотрим)
 

slavaG

New member
А по мне она и нафиг не нужна чем проще тем надёжнее ну не чувствуется турба особо на новом счас да 6520 без неё никак а так 8 мазовскую ставь вотсила будет
 

Statist

New member
У меня знакомый на простой двиг камаза поставил от свистка турбину действительно она свестит как не нормальная ну и не жалуется
 

Stasya

New member
на одну передачу в гору выше с турбиной идёт, да и бывает чуть в маленькие подъемы не выходит чтоб пониженную не включать нужна она
 

Evgeniy Domovov

New member
Пацаны скинте фото, как установить кировскую турбинку на простой движук, просто у брата камаз чуть подъем и движок испугался)
 

Сверху