Москва на связи! Всех с праздником мужики!!! Продуктивного дня!!!

smlife

New member
Москва на связи! Всех с праздником мужики!!! Продуктивного дня!!!!

sS_qyJtSb8s.jpg
 


grunn

New member
Защёлки заднего борта гнутся нужно с ними по аккуратнее. На мелких кочках кабина тарахтит точнее даже стучит( но если опустить кабину еще ниже то нормально) груженный тяжеловато разгоняться тут 5 ступка. Электрика немного слабовата .часто борт компьютер ошибки показывает но потом сами по себе пропадают. Но уже 3 месяца комп молчит вроде неисправностей нет. Как только получили камаз был сильный люфт руля пришлось вернуть. Они вроде испрпвили по гарантии но все равно немного есть. Бывало что перестраиваешься на скорости 60-70 он у меня на две полосы уходил
 
Передний правый поворотник перестал работать. Загнали к официалам они нам фару поменяли из за поворотника хорошо хоть по гарантии. Фары очень дорогие на них. Задние фонари обычно низко расположены в итоге когда скол асфальта выгружал они разбились. Пошел купил новые оригинал 6500 за фонарь
 

Romanion

New member
Моторчик стеклоомывателя своей жизнью живет. У нас три таких КАМАЗа новых на всех одна беда. То брызгает то не брызгает. Пробовал менять все то же.
 

Неясыть

New member
Но этот камаз плавно ходит. А помоему даже мягче чем к примеру мой старый 6520 - 2011 года
 

ramdex

New member
Ну и еще важный момент коробка очень жесткая. Бывает всем весом давишь на рычаг и нифига не включается. Приходится несколько раз выжать сцепление и даже тогда туго заходит
 

Palma

New member
Комп показывает средний расход 44. Я буду ехать посмотрю. Точно не помню но меньше сорока вроде было
 

woow

New member
На моторчике омывателя плюс с минусом перепутанно,у нас их 10 и на всех плюс на минусе,переставали и фонтан
 

Сверху