Москва! У всех выходной а мы пашем... Всем добра и полных баков саляры по 30рублей!!

PRO^2

New member
Москва! У всех выходной а мы пашем... Всем добра и полных баков саляры по 30рублей!!!

MHpcXANsJmQ.jpg
 


hossar

New member
По20 есть соляра. Только после полного бака фильтра менять приходится
 

zlomshik666

New member
А по 25 ребята давали через эксковатор хитачи фильтра пропущеную. Вот это была солярка! И расход заметен и звук двигателя.
 

Witali

New member
Я вообще всегда тружусь, пока погода хорошая и не ропщу.
 

Referral

New member
а вам бы все бы в нахаляву. Я вот не понимаю тех людей которым предлогают ДТ на парядок дешевле чем на АЗС и они еще нос варатят. А бывает и такое что водила на евро КамАЗ хорошо едит на этом ДТ, а обычный не турбовый типо не тянет и т.д.
 

wrxxx.com

New member
Увы брат,Это только в мечтах, таких больше нет их можно записать в Красную книгу
 
я лично по 23 заправляю и все ок, а если гнуться под цены то они так и будут расти, я посмотрю на тебя когда на азс будет по 50 заскулишь ведь не выгодно будет, а тех кто цену по перевозке и заправке в регионе держит тот и зарабатывыет а не сущуствует
 

Gumboldt

New member
На сколько я знаю дт продавали всегда от заправочной стоимости на 10 рублей меньше. Ну не более. А если еще дешевле то это уже безвыходность продавца.
 

eagle2008

New member
Я не набиваю. Просто друзья расказывали. И у каждого свои клиенты
 

Operativnik

New member
Сейчас время не то. Все хотят где то как то подешевле, а чтож тогда на АЗС не заправляются? Так же дела обстоят и с грузоперевозками все хотят отвести побольше, а платить нормально то не платят.
 

Сверху