мотор евро 1, сапун в масле, Может быть причина в чем либо? Или прилип на поршневую

Всем привет! Подскажите,мотор евро 1, сапун в масле, Может быть причина в чем либо? Или прилип на поршневую?
 


yuri25

New member
У еврика это нормальное явление,у меня поршневая новая и отражатель масла в поддоне стоит,все равно масло появляется из сапуна.
 

seodigest

New member
расход может появиться из-за качества масла.ну а так примерно около одного литра на 1000км.все считают нормальным расходом.
 

Исак

New member
друг подскажи. Весь сапун в масле. Раньше в нашей шараге привозили Газпром 15на40. Заливал постоянно от замены до замены не подливал. Привезли Лукойл 15на40 и после пяти тыс. Все в масле. День отработаю литр подлил. Может это совпадение или масло такое. Что ещё может быть
 

LineHost

New member
аналогично у меня такая же ситуация. Заливал Шелл римула расхода масла небыло, решил попробовать джи профи,стал его жрать.тоже думаю что расход из-за качества масла.
 

Blackie

New member
Если уровень в норме, значит нормально с поршневой, я поставил в сапун пучок лески и сухо и мотор дышит.
 

DAKrules

New member
Два процента масла к израсходованному топливу это капиталка ДВС
 
Болезнь евро1, сделай отверстие в заливной, туда трубку, а на трубку шланг подлинее, только повыше его поднять надо, и о чудо сапун сухой
 

Сверху