Мотор евро 4, коммон рейл, всегда выходит из строя дозатор. Причину не можем

Gumboldt

New member
Мотор евро 4, коммон рейл, всегда выходит из строя дозатор. Причину не можем найти

3wqQpsUXnZA.jpg
 


Dimka Bumagin

New member
Ищи утечку топлива . Не факт что они дохнут . Он старается держать давление сколь надо, после опрелделенного цикла уходит в аварию
 

immemeimpaite

New member
конечно мех поломка это, электроника грешит на дозатор . Потом начинается замена дозаторов ведрами ))) Вместо того, чтобы один раз платить диагносту, раз десять надо менять дозаторы, которым за червонец цена )))
 

neozz

New member
у всех же одно на уме и подсказки одинаковые . "Меняй дозатор у меня так было " )))
 
Мне после замены дозатора рампу приговорили типа там клапан накрылся аварийный. Такой вопрос при снятии трубки высокого давления на рампу и если её хотя-бы пальцем зажать давление должно там быть или нет. А-то снимаеш от туда солярка не идёт откручиваеш обратную с насоса она идёт
 

ternet.ru

New member
при проокрутке стартером, из подающей трубки на рампу идти должно....а вот с обратки с клапана не должно на любых режимах
 

nitro_glicerin

New member
Причина вся и заключается в камазе, он стоя на месте ломается. У меня евро5, ошибки просто задрали уже
 

lsergel

New member
Дело прошлое тоже грешили на дозатор, потом тнвд в ремонт отдали, 180 косарей заплатили, а дело было в форсунке
 

Сверху