Мотористы,что может быть причиной проворота коренных вкладышей КАМАЗ евро 2, апарат бош.проездил месяц после замены вкладышей,вкладыши ставили в

Shustov

New member
Мотористы,что может быть причиной проворота коренных вкладышей КАМАЗ евро 2, апарат бош.проездил месяц после замены вкладышей,вкладыши ставили в соответствии тех регламента пао КАМАЗ с соблюдением всех замеров и моментов затяжек.
 


Davidich

New member
Я малому мотор перебрал и он после работал на холостых,я так не давал ему оборотов
 

dust

New member
И все работает идеально.турбу мазовскую поставили
 

sasha99

New member
надо на оборотах всегда,а то кольца могут запасть.я уже 250 с лишним движков перебрал, просто такое в первый раз
 
Ну да и мне моторист когда евро 3 перебрался сказал если будешь на месте молотить то не ниже 1000 оборотов.
 
Я спорить не буду я тоже не один собрал и все время на холостых вкладыши притераются лучше как мне старый моторист сказал
 

gorelict

New member
смотри маслинные каналы, возможно голодание смазки,и померь за одно шатуны могут быть потянуты, летом на своем камазе заменил вкладыши, кольца от ездил три дня застучал, провернуло вкладыши на первой шейке, промерял остальных 6 шатунов оказалось два потянутых, один 8 соток в минусе, второй 5 соток в плюсе
 

Сверху