может быть такое купил самое дешевое масло называется кама ойл потек сальник задний коленвала долил масло HELIX перестал течь мог из за того что

ClubCont

New member
ребят,может быть такое
купил самое дешевое масло называется кама ойл
потек сальник задний коленвала
долил масло HELIX перестал течь
мог из за того что делил масло хорошее расширится сальник?

YIZM8ImfwK0.jpg
 


reutoff

New member
Без обид, но я иногда удивляюсь, льете всё подряд, ну намешай литола с нигролом смазка же как никак, может перестало течь потому что нет там ничего!?я обычно меняю и беру 10 литров на всякий случай, чтобы если что не лить лишь бы долить что нибудь, ни чего личного просто такое отношение к машине поражает
 

Booguy

New member
Может быть, было такое что, отец залил моторное масло, не помню как называется дешёвое, вот масло пропускала с поддона, с прокладки, когда слили это масло, залили Лукойл то перестал пропускать
 
Мало вероятно. Целые институты разрабатывают присадки, которые стоят недёшево....для устранения течи. Думаю дело в чём то другом.
 

HIM

New member
самый правельный комент. м10г2к это масло для старых без турбинных камазов. в новые такое не стоит лить
 

UPL

New member
мы всю жизнь миниралку лили теперь льем авангард! Так вот раньше центрефугу то и дело чистили а там налету было по сантиметру! Тепер чуть чуть совсем. Если сильно не жрет то лей авангард и зимой оно по жиже заводится легче ему. А миниралка в -30 из канистры не вытикает и вывыливаеться как майонез!
 
полностью с вами не согласен .почемуто моему двиглу пять лет а такого нет .так что не согласен и .
 

serg74

New member
поговорка разпиздяя наверное но не всех.без обид если что .
 
да ради бога не капает у тебя с камаза масло ну и будь здоров что ты кричишь об этом на весь мир. без обид если что
 

Сверху