Может для кого-то не новость, но читая посты группы, мне кажется многие еще не в курсе. Запчасти на грузовик будь то маз,камаз или китаец, можно

sevak

New member
Может для кого-то не новость, но читая посты группы, мне кажется многие еще не в курсе. Запчасти на грузовик будь то маз,камаз или китаец, можно заказать в вашем ближайшем интернет магазине автозапчастей. Главное знать артикул запчасти. Так я смотрел помпу ямз за 2000, гтк за 2000. Колодки- 700 руб, энергоаккумуляторы от 1300. И многое другое. Пишем в гугле например гтк камаз 5320 артикул. Копируем номер, переходим на сайт, у меня например возле дома магазин простой по жигулям, там в нем есть доставка с емекс. Вбиваем артикул в строку поиска на сайте, и он выдает нам варианты производителей цены и сроки доставки. Не расстраивайтесь сразу если не нашел с первого раза или дорого, погуглите другой артикул например тот же гтк но к примеру завода паз, опять вбиваем. Просто на некоторые запчасти в магазинах двойная цена,а некоторых вообще не найдешь. Вобщем надеюсь мой пост поможет кому-нибудь сэкономить

Wt7hKNBwuk4.jpg
 


Нет нет нет .С камазом надо по саринке . Открутил, в тряпочку замотал, и побежал по всем магазинам, продавцам мозг выносить.
 

Сверху