Может есть кто на АТЗ работает? Не подскажете, что и когда включать

Здравствуйте! Может есть кто на АТЗ работает? Не подскажете, что и когда включать.

relEYG7cOds.jpg
 


yuriy.borstsow

New member
Правый тумблер включение пульта,элк 2-клапан второй секции,1 соответственно первой.насос включение насоса так думаю,У меня он просто с кабины включается!остальное не знаю,да и не пользовался ими если честно!ну и краны открываешь по схеме и работаешь!либо через пистолет либо слив налив,перепечатка и так далее
 

Bez

New member
ты потише! Он что-ли тебя убил вопросом, умный блять!
 
Просто на Уралах проще было, да и здесь всё понятно, значение некоторых тумблеров хотел уточнить. Спасибо всем.
 

victuar

New member
Справа самый крайний пульт питание. Щелкаешь его,дальше по секциям нажимаешь клапан открыть и на слив тумблер щелкаешь.
А кнопка под гайкой это подсветка.
 

Morfiy$

New member
По моему насчёт оскорблений уже говорили,человек поинтересовался нормально,зачем оскорблять? Если ты это знаешь а другие нет,не значит что они дауны, детский сад бля
 

Kirpich

New member
малыш ? Я тебе не малыш,ты прекрасно понимаешь как все происходит,эта учеба и тд,я когда учился на механика,нечему не научили ( не потому что не учился а потому что не учили) все что знаю,это из за опыта и своими силами,а некоторые с группы на 4 курсе думали что плуг работает от ВМТ,и все с дипломом механика, разные бывают случаи,не нужно не кого оскорблять, когда не знаешь всей ситуации
 

Djusha

New member
Ты сам думай,что пишешь,а я уже разберусь сам,как мне выражаться
 
у меня поменьше тумблеров,короче пощелкай,сначала должна загореться зеленая лампочка,контроль питания,потом открываешь первый или второй донный клапан загорается красная лампочка того клапана который открыт,зачем кнопки слив или налив не знаю,никогда ими не пользовался!Ну и насос у тебя походу отсюда включается,у меня с кабины!
 

Сверху