может и был такой вопрос, но все же спрошу еще раз. На ручник ставится секунд 10, долго. Ускорительный менял, кран ручника менял- не помогло. Валы,

Diagnostic

New member
Ребята, может и был такой вопрос, но все же спрошу еще раз. На ручник ставится секунд 10, долго. Ускорительный менял, кран ручника менял- не помогло. Валы, трещетки в норме. Может кто сталкивался? Подскажите, где еще копать? Админ, спасибо! Всем добра
 


NAS

New member
Трубки на ускорительном перепутанны постоянной подачи и управляющей!!!
 

Russia

New member
Снимается с ручника сразу, а ставится долго, ускорительный шипит секунд 10, а у остальных он резко сбрасывает
 
вот собираюсь главный перебрать, т.к педаль тормоза тугая и свистит при торможении из ГТК. А ГТК завязан с ускорительным, я чего-то не помню по схеме пневмосистемы
 
как купил 3 года назад, так и сохранилась проблема, особо не предавал этому значения, тормозит норм, а вот ручник сбрасывает долго.. Я думаю проблема то пустяковая
 

Goliaf.RS

New member
По военке у меня всегда шипел сколько я его не перебирал толку не было у зампотеха еле выпросил умаляя тогда забыл про все шипение в воздушной системе
 

Jeny

New member
предположительно т.к там нет сопель, везде заводские трубки, все как положено... Конечно все может быть, надо по схеме смотреть и по пунктам разбираться
 

m1c

New member
кнопка не шипит, вот тоже грешу на нее, слышал истории с ней связанные, как ее проверить? Она шипела, немного ее покрутил, перестала...
 

Сверху