Может кто-нибудь знает что это? Знаю что это что-то в насосе. 740 мотор

Всем привет. Может кто-нибудь знает что это? Знаю что это что-то в насосе. 740 мотор евро2

BLKuk2RqcyQ.jpg
 


Это соеденительная муфта пластины привода ТНВД с шестерней стоит на валу шестерни сидит на шпонке к ней притягиваются пластины к пластинам вал от ТНВД
 

Hvordan

New member
Эта муфта хрень! Возьми другую, не знаю кто производитель, чёрные такие каленые
 

Acu

New member
Этот фланец не от Евро 2,!! От Евро 1 740-13-260, аппаратура 337-40! На Евро 2 поставишь оборвет его к ХУЯМ!!!!
 

itogo

New member
Так вот она и лопнувшая на картинке:)я его флянец топливного привода аппаратуры называю
 

Ahmad

New member
Я моторист)) собираются двигателя и всякие разные привозят и с яздой и с бош))да во с новном как у тебя на видосике))!!
 

enton

New member
Ещё на них болт своеобразный)) он один рас открутился и пробил компрессор:) теперь болт всегда на локтайд красный сажу))
 

encore

New member
нормальная муфта, не разу не лопалась, болт обрывало шпонку срезал, а муфта норм
 

K0TN!K

New member
Ну да как на видео такая хорошая муфта)) а та что на картинке что-то больно хрупковатая!!
 

lonzheron

New member
да вообще не говори одна сыромятина прет!! Вот неделю назат с КАМАЗа нам двиган сняли тоже комонрояль что-то говорят стучит !! Разобрали коленвал по полам лопнул!!
 
А год назат двигатель от скании притащили с горы в разнос пошол все шесть дырок расчехлилися:)извеняюсь зарание что не по теме)

sHeFSh2q-BA.jpg
 

Сверху