Может кто подсказать Машина в одной организации с 13 года,но каждые 2-3 года меняется регистрации и у машины по птс 4 хоз,но машина не куда не

Fenix_real

New member
Всем привет)
Может кто подсказать
Машина в одной организации с 13 года,но каждые 2-3 года меняется регистрации и у машины по птс 4 хоз,но машина не куда не продавалась как купили так и в одной организации работает.
 


karlush

New member
А вопрос то в чем? Кто-то номера " блатные" так с грузовых переодически выдергивает на легковые.ничего удивительного
 

abrikoska

New member
после лизинга кстати тоже переоформляют уже на фирму. Мне кажеться больше из-за номеров все эти снять поставить.на грузовой год висит,потом какие-нибудь 777 вешают с нее на легковую и опять по новой) как бы обычное дело.ниче такого страшного не вижу в этом.
 
мне ихнии дела вообще фиолетово
Машину купить хочу,говорят как купили с завода в одних руках а в по базам числятся 4 хоз
 
учредители выводят активы, делят между собой, уходят от налогов, ИТП покупая проверь в налоговой не находится ли ООО под наблюдением налоговой, купил также КамАЗ в ООО александрийские двери г.Ульяновск. ездил два года продал,купил другой забыл за него,как вдруг акбарс банк подаёт в арбитраж и просит вернуть авто в конкурсную массу вот так сужусь в мае будет год
 

photoshopschool

New member
да нет наверное с такой машиной не буду связываться
Там 3 камаз продают и к всех такая фигнЯ с регистрацией,+ нескорые в залоге у банка стоят
 

VPsite

New member
12мест работы,а в реальности всё время в одном гараже работал человек. Я в этой фирме за 2 года в трех организациях проработал. Так что все может быть
 
От налогов уходят. Еререгистрируют на вновь образовавшуюся фирму. И как правильно писали, может лизинговая, могли переуступаться права и т. д.
 

Grafin

New member
Сейчас у налоговой много вопросов. К примеру почему за год в машину вложили млн., а машина заработала 500 тыс. Как им объяснишь что колесо стоит 20ку. Хотя все документы есть.
 

Сверху