Может кто подскажет ПЖД 14ТС10 Отказывается вообще какие либо манипуляции производить кроме нажимаешь на пуск жужжит моторчик который антифриз гоняет

День добрый!Может кто подскажет ПЖД 14ТС10 Отказывается вообще какие либо манипуляции производить кроме нажимаешь на пуск жужжит моторчик который антифриз гоняет моргает 3раза лампа (Свечу менял)
 


Lulakebab

New member
В первую очередь проверить подачу топлива может фильтр забит или солярках замёрзла
 
точно 3 раза?

51mh2X42SRM.jpg
 
Индикатор моргает три раза! Так как ранее я не сталкивался с ремонтом ПЖД я и начал с предохранитель, свеча,топливо!Но кроме насоса который на антифриз не чего не срабатывает так что не судите строго!
 

Chuchek

New member
так же было,поставил отдельный бачек с топливом,оказалось что не закачивал насос с бачка что внизу стоит
 

Krotty

New member
Может прокладка прогарела в самом пжд... там айсбистовая стоит, у меня была такая хрень, вырубил из паранита, год уже работает без проблем
 

LifeIbup

New member
Проверь грибок подачи воздуха и поменяй индикатор пламени, но сначала протрите его
 

onlyden

New member
У меня также было,я пакетом накрыл крышку бака и воздух не поступал также 3я ошибка,пакет убрал и запустилься
 

Сверху