может кто подскажет сегодня заметил что с обратки компрессора и с обратки радиатора не идёт тосол в расширительный бочок но при этом печка горячим

tarrakan

New member
Привет.может кто подскажет сегодня заметил что с обратки компрессора и с обратки радиатора не идёт тосол в расширительный бочок но при этом печка горячим дует,правда мотор только прогрел до 40 градусов.
 


Неясыть

New member
Бачок обычный,ничего не заливал из герметиков, 2 недели машина стояла сегодня 2 литра тосола долил прокатился в бачок смотрю а в него тосол не приходит.
 

LINk551

New member
компрессор охлаждаться не будет,
у меня было такое, засоряется расш. бачок на месте соединения со шлангами обратки, попробуй гвоздем прочисти
 

Burns

New member
прогрей хорошенько для начало,обычно так будет если тосола мало,возможно воздух в системе,возможно дело в помпе.других вариантов не вижу.
 

meflip

New member
да вот тоже об этом подумал т.к. ржавчины в системе хватает, может в компрессоре где то забилось и не пропускает.в прошлый рейс заметил что струя с обратки в расширительный совсем дохлая еле еле текла а раньше газу даёшь прям напором шла.у тебя было такое?
 
Я когда КАМАЗа купил также было,снял шланг с радиатора на бачок а он полностью забит грязью,пополам разрезал и то не смог прочистить
 

Vinyl2008

New member
там давление так себе, засоряется, у меня че тока оттуда не вылезало
 

Сверху