может кто подскажет?Хочу купить Камаз сельхозник с прицепом, в Курганской Челябинской облостях или рядом находящиеся облостя.Бюджет 350тр,смогу ли я

tana

New member
Всем привет,может кто подскажет?Хочу купить Камаз сельхозник с прицепом, в Курганской Челябинской облостях или рядом находящиеся облостя.Бюджет 350тр,смогу ли я купить за такую цену?Может кто то продает и дороже?возможно ли взять в рассрочку?
 


burneb

New member
За такую цену до зимы нужно ждать но с прицепом навряд ли што то живое будет
 

PCSpeaker

New member
230 без торга продам 5320 в рабочем состоянии вал стандарт давление 5 хол 3 гор резина 50 пр износа
 

dmitry07

New member
Я купил зимой такой за 85 по цене металла. Сейчас вот такой стал. Собираюсь делать движок.

pn0RaM82Vb0.jpg
 

Giport

New member
Так что было бы желание и время и потихоньку можно любую машину в порядок наладить.
 

Sakic

New member
Продам 2004 год. Бортовой. Под зерном не был ещё. Переделал с ассенизатора. Пробег минимальный. Все в заводском состоянии.

r-0fKhV5AZU.jpg
 
Круто!! Все за Сельхозничками забегали. Щуки-Мамонты не нужны, весовых наставили... Хана перегрузу... Старые лёгкие восьмитонники цену набирают.. Не зря ипался, себе делал...
 

Pavel blog

New member
хочешь сказать сельхозник легче бортового? У меня был сельхозник, 5 осная сцепка 44 Куба тара 16500. А сейчас бортовая сцепка 6 осная, 64 куба, тара 15300. На каком я по закону могу увезти больше?
 

S_e_a

New member
по этим расценкам 50+ нужно таскать. Знаю что уже кое кто и по 80+ таскает. Ну когда же уже Сука-Камаз начнёт нормальные машины делать как в Европе. 22.5 Норма.
 

Сверху