может кто сталкивался; машина по документам фургон, т.е. КАМАЗ с будкой, а в реале переделанный в зезновоз. Переоформить, хозяин говорит, без проблем

Ренат

New member
Подскажите, может кто сталкивался; машина по документам фургон, т.е. КАМАЗ с будкой, а в реале переделанный в зезновоз. Переоформить, хозяин говорит, без проблем помогу оформить, а вот ездить потом нормально будет? На постах менты сильно мозги делать будут?
Хозяин авто ещё советует сделать сзади кузова сделать две калитки и если чё говорить, что это будка ток без верха... Кто что по советует, стоит ли заморачиваться?
 


Holin

New member
Я так думаю не заморачивайся тем болие на дядю работаешь пусть он голову ломает,твоё дело баранку крутить)
 

flaseo

New member
У ДПС книжечка есть совсеми модификациями кузовов и прицепов, и они нас туда носом тыкают если что то не так. Так что лучше сделать документы. Мой тоже всё придумывал, а тормозили меня за 1000км от дома, и бошлял я, а не он.
 

Booguy

New member
Так я себе думаю покупать такую машину или нет, просто вариант хороший, но...
 

Kayman

New member
Заедь в гибдд пусть в особых отметках в пишут сьёмный верх как на шторе если нет зделай полог даеб..тся верх закрыл вот и будка только низкая
 
Вообще насколько я знаю уже не переоформишь, так как в 2013 вроде закон вышел о запрете, поэтому лучше уточни....
 

Prelest*

New member
У меня такая же ситуация.только я уже купил.короче гойцы сказали делай сзади ворота,накрывай тентом и без проблем поставят на учет,пока не заморачивался.есть еще вариант поставить фургон на время .
 

Сверху