Может кто сталкивался подскажите.. Камаз 43118 евро 4 лесовоз. Когда включаешь установку, то есть раздатку на нейтраль передачу на кпп, тотом КОМ и

Всем привет! Может кто сталкивался подскажите.. Камаз 43118 евро 4 лесовоз. Когда включаешь установку, то есть раздатку на нейтраль передачу на кпп, тотом КОМ и клапан пневматики- все начинает работать, но газ ручной никак не добавить, рычаг вообще не реагирует. Кнопка круиза на приборке тоже признаков жизни не подает. Пробовал педаль стопорить бутылкой на 1000 оборотов- работет, но как только начинаешь делать какое нибудь движение установкой сразу обрубает, на холостые 600 об/мин. А так на холостых работать совсем не возможно, на восьмой передаче работаю и все как не живая еле шевелется аж бесит временами! а газку поддашь и сразу веселее, но не понятно почему газ не держит.
 


kirilya

New member
в смысле на кране в скворечнике не работала, там газулька электронная.. как на лесовозе не знаю, также наверное
 

qwertinnio

New member
у меня 43118 только манипулятор, я не понял почему у тебя так включается, у меня просто передача в нейтралке, ручник, включаю ком и кнопка пневмоклапана и установка работает, газ выставляю подрулевым рычагом.
 

gorelict

New member
у меня так же но еще передачу на кпп надо включать, а когда это все включено, подрулевой рычаг газа не реагирует..
 

Palma

New member
я на урале всегда на первый втыкал.все работала идиально.
 

SkodaUA

New member
Тут на восьмой с новья вяло работает и газа не добавить, а у соседа в урале на второй как метеор установка летает
 

delab

New member
Я на водовозе 43118работал правда в кпп ниче ненадо вкл,без ручника круиз не работал
 

Сверху