может кто сталкивался с такими ошибками, в сети не могу найти по ним никакой информации. Камаз 6520 евро

Faint

New member
Подскажите, может кто сталкивался с такими ошибками, в сети не могу найти по ним никакой информации. Камаз 6520 евро 5

CtHDQX7d2_k.jpg
 


Nigmao

New member
Пздц, в яндекс набирай и всех дел, сам все равно ни че не сделаешь...ошибки у тебя выскочили...ругается на ебс и абс, на топливную систему и мочевину. Гони к диагностам...
 
если бы я что в Яндексе нашел, то и здесь писать бы не стал. До ближайших диагностов достаточно далеко, хотелось бы знать общую картину
 

poof

New member
все ошибки нашел в яндексе, за 5 мин., говорю тебе еще раз, без диагностов ты проблему не решишь
 

Kalbit

New member
два дня искал, ничего похожего найти не мог, есть похожие коды но именно этих не было
 

Antiflag

New member
у тебя ведь 5490? Если так то эти коды практически 1в1 МБ аксор, если двс камаз, то это теже яйца только в профиль. У тебя проблема с мочевиной(или насос или замерзла или хана датчику в глушаке), из за этого ругается на ЭБС, далее ошибка абс что то с датчиком или намок или замкнул или замерз или гязь в гребенке, длинный код это ошибка топливной системы(регулятор давления) тут проблема в качестве дт или самом датчике.
 

banzay

New member
гоните в сервис, представителей будете до весны ждать...а по итогу все равно в сервис погоните.
 

alexcom

New member
6520 с двигателем камаз. Спасибо за информацию. Теперь хоть представляю что к чему
 

metrosarryssgt

New member
тюююю 6520, даже не заморачивайся, если на гарантии, гоните к диллерам, а ты готовся к отпуску в 1-2 недели...они долго будут решать кто виноват...и скорее всего мочевину делать не будут, скажут что вы говно заливали или повредили что то...
 

XMYP

New member
так наверное и придется делать, пусть начальство там решает)
 

Сверху