может кто сталкивался с вебаста айр топ 2000 ст (дизель 24в) фен. Когда включаю её она дует в одном положении, хоть и регулятор включаю на всю или

Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался с вебаста айр топ 2000 ст (дизель 24в) фен. Когда включаю её она дует в одном положении, хоть и регулятор включаю на всю или убавляю серовно режим тепла не меняется, в кабине не очень тепло когда он работает. Кабина без спальника, должно быть жарко. Вот думаю может проблема в регуляторе, есть смысл в него лесть или ещё есть какая нибудь проблема?
 


californiaCTA

New member
У меня такой же фен, кабина со спалкой. В кабине езжу босяком и в майке. Скорее всего регулятор
 
насос нормально качает. Вот меня и насторожил регулятор. Я его на минимум перевожу или на максималку а он одинаково дует.
 

rostpribrufg

New member
Если дымит сильно то на подходе свеча и может забит котел нагаром.Если там все нормально то нужно смотреть электрику.Однозначно ремонт нужен,скоро умрет автономка!
 

Марк

New member
либо регулятор либо датчик температуры салона, но если бы датчик тем-ры был бы неисправен то автаномка не запускалась бы, может обманка тем ры какая то стоит!!
 

Сверху