Может кто сталкивался! Стала вылетать повышеная независимо от оборотов и натяжки двигателя вылетала даже когда КПП в нейтральном положении вылетала

Добрый день! Может кто сталкивался! Стала вылетать повышеная независимо от оборотов и натяжки двигателя вылетала даже когда КПП в нейтральном положении вылетала когда поднимался кузов! Вылетать могла каждые 10-20 секунд могла не вылетать неделю! В общем снял коробку, в делителе были съедены сухари на вилки слегка пордработан Синхрон и небыло трёх зубьев на нижней шестерни, все неисправности заменил Синхрон поставил другой правильно! Собрал поехал метров через 500 вылетела! Ну проездил я примерно две нидели она вылетала но было терпимо 1-2 раза в день, а теперь стала вылетать опять каждые 10-20 секунд. КАМАЗ простой старый ставок! Я вот думаю не может ли из за распределителя или переключателя(не знаю как он правильно называется) который с лева стоит или кнопки внизу справа?
 


Как вареант, сам мучился, ток у меня синхрон хрипел все переделал а потом поставил эту гитару с др . машины и все,стало мне счастье, в жизни бы не подумал бы на эту хрень!возьми у кого-то попробовать, ее не долго перекрутить!
 

Сверху