может кто сталкивался, стоит такой подогреватель, как на фото, включается хорошо, начинает подогревать, греет около минуты, и потом пламя тухнет,

Sta-v

New member
Всем привет! Мужики подскажите, может кто сталкивался, стоит такой подогреватель, как на фото, включается хорошо, начинает подогревать, греет около минуты, и потом пламя тухнет, никаких ошибок на дисплее нет, после каждого перезапуска картина повторяется, перестает греть в одно и то же время. Беда в том, что инструкции нет, наименование подогревателя не нашел, поэтому надеюсь на ваши советы. Еще раз повторюсь, ошибки не вылезают

6CukY6eHiDM.jpg
 


Посмотри контакты у меня правда другая стоит после поездки запускешь не хочет выйдешь пошевелишь контакты начинает работать
 

Kiri

New member
У меня такая была ! Просто режим натыкали и все ! На этом пульту на 7 дней можно авто запуск выставлять ! Вот скорее всего просто настроить надо ! Если найду инструкцию то сфоткаю
 

arjeymas

New member
Это в настройках надо смотреть. Было так же, сброс надо делать, а не помню как, давно было. Три кнопки одновременно пробуй нажать, там режимы должны появиться вроде
 
Может быть воздушная пробка в системе охлаждения,у меня было такое.а может датчик пламени накрылся.
 

Сверху