Может кто знает как обмануть такую установку манипуляторную,6 тон,а возле себя ели вагон 2 тонны поднимаю

Может кто знает как обмануть такую установку манипуляторную,6 тон,а возле себя ели вагон 2 тонны поднимаю,выключается

D0kdeDO70-g.jpg
 


JD75

New member
Предохранитель убери который за безопасность отвечает и работай спокойно,только в меру.у меня SooSan,68 тонн.то же по началу мучился не поднемал того что должен был.убрал пред.два года уже работаю все норм.
 
Дружище,ознакомься с руководством по эксплуатации данной установки!!! Он 6т на основном цилиндре в вертикальном положении!! Ты сперва заработай сам на такую установку,а потом мы посмотрим,захочешь ли ты обходить автоматику!!!
 

Maxime

New member
Не о ключай ничего, он не может заявленных 6 тонн поднять, поломать можно...
 
Уууу.... Отключай все!!! ОГП придумали идиоты,чтобы другие идиоты его отключали! Запомни-техника безопастносни пишется кровью! 6тонн,это не значит что на прлную стрелу с 30 градусами.... Там на стреле,есть угломер,который как раз и подсказывает угол и грузоподьемность при таком угле! А если денег много,то отключай ОГП!
 
а настроить концевой,ума не хватает? Ты пойми,перенапряжение металла влечет к микротрещинам и поломке стрелы в местах выхода секции... Ты играешь чужими жизнями,своей свободой!
 
Работа манипулятора,отличается от работы автокрана и других грузоподьемных механизмов. Отключение ОГП и других систем безопасности влечет за собой повышенный износ узлов и деталей как крана,так и самой машины,подвергается опасности люди работающие с ней. Это как минимум попадос на деньги,а в худшем случаи уголовка. Подумайте лучше дважды,трижды прежде чем рисковать!
 
А если денег много,лучше заменить штатный канат,на более лучший,например не прямой свивки,а крестом.... Блочки на полимерные, и масло в установке хорошее. Работать без перегрузов. И манипулятор прослужит долго и качественно. А не ганятся за лишней тыщей,а отдать потом стом на ремонт.
 
2 т должен поднимать,съезди к контору нормальную и проверь регулировку огп контрольным грузом и будешь точно знать,я на сусане 736 тоже поначалу мучался теперь все настроили,а вообще если очень надо с небольшим перегрузом если електрика срабатывает отключаю и пробую пока гидравлика ненакрученная работает уж если и гидравлика не хочет то все алес капут
 
Так и думал что найдутся умники правильные! Это не первый манипулятор у меня,и он не делает заявленных на стреле тонн.по теме пишите,а не сопли жуйте типа перевернёшь и т.д
 

Lilii

New member
Я у себя на палыче вот его до конца вкручивал. Если защиту не убирать то только пачку сигарет он сможет поднять

1NQJR5OKAjM.jpg
 

sevak

New member
Да, это он опломбированный . Пломбу срываешь и вкручиваешь до конца
 

Plavsyuk

New member
нах. Она нужна эта гарантия? Сервисные интервалы проходить за 25тысяч? А для всего остального есть аргон
 

Сверху