Может кто знает. Решил переоборудовать КАМАЗ 53212 из контейнера в бортовой. Сделал разрешение в организации -потом поехал в местное гаи, сотрудник

Добрый день. Может кто знает. Решил переоборудовать КАМАЗ 53212 из контейнера в бортовой. Сделал разрешение в организации -потом поехал в местное гаи, сотрудник ГИБДД дал разрешение на установку кузова и поставил дату и время . И сказал что после сверки кузова он отправит документы в город для поверки после чего можно будет переоформить. А вопрос в том что -через сколько мне после подписание документов сотрудников ГИБДД мне нужно ехать на сверку к нему?
 


У меня раньше был бортовой по докам а стоял контейнер после того как умер отец надо было переоформлять машину приехал в ГАИ без всяких проблем изменили из бортового в грузовые и прочее.
 

yuri25

New member
Сейчас заморочек много всяких придумали и по деньгам это не очень дёшево.
 

Kirpich

New member
Геморой короче !Я с контейнеровоза в бортовой оформить уже 2 месяца не могу!(Там волокиты бумажной много и денег уходит достаточно!
 

asdasdj

New member
У нас был сборный 5320 бортовой, в своё время установили контейнер. Когда переоформляли с фирмы на собственность в мрэо указали грузовой, бортовой, фургон, контейнер...
 
я недавно переоформил прицеп сзап 83053 из контейнера в бортовой зерновоз 25т.р. не выходя из дома! по электронке!
 

Сверху