может ли быть подсос воздуха на ГУРе из-за сальника на самом насосе??? И тяжело его заменить? Мучаюсь уже долго, выгоняет масло с насоса, руль гудит

LasTins

New member
Привет всем, может ли быть подсос воздуха на ГУРе из-за сальника на самом насосе??? И тяжело его заменить? Мучаюсь уже долго, выгоняет масло с насоса, руль гудит сильно. Заменил шланги, все протянул, остался только насос

Xl44P8FwFBs.jpg
 


Я мучался поменял все от насоса до гура ... (шланги трубки в общем все все все... ) оставалось менять только КамАЗ. . Какие только масла не перепробывал ( вмгз, атф, ) сполоснул всю систему диз топливом (соляркой) залил м10дм Роснефть. Пригласил МУЛЛУ прочитали пару молитв . И КамАЗ заработал как новый... вот так вот .. хотите верьте хотите нет..
 

yuri25

New member
Может подсасывать между корпусом и емкостью под масло
 

karlush

New member
Микротрещина в трубке. Месяц млять ездил не мог найти. Масло кидает в развал???
 
да полный развал масла,прокачаю сиситему,хватает километров на 5 и снова руль выть начинает,фильтр я первым делом выкинул!
 

minime

New member
а может быть подсос с радиатора ГУРа?Или там давления нет,оно бы не воздушило?
 

NooK900

New member
На камазе да это пизде..ц какойто. У меня на обратке трещени была долго не мог найти тоже прокачаю постоит потом опять все норм. Тока стоит выехать на дорогу так все опять воздушиться и трендец. Оказываеться через нее вытекало немного и потом воздух хватал
 
чего,только на свете не бывает, верю и иногда едишь и говоришь,камазику давай милый давай и он прет. Верю.
 

Сверху