))может ли быть вибрация из за того что колеса восьмеркой???камаз 5320)после 1500 оборотов и до 2000потом проползает))глупых советах прошу не

businesswoman

New member
Привет)))может ли быть вибрация из за того что колеса восьмеркой???камаз 5320)после 1500 оборотов и до 2000потом проползает))глупых советах прошу не писать))))
 


Morfiy$

New member
Было весной дтп у меня(((поменял раму)до замены рамы не было не какой вибрации)))в двигатель делал головки)))в сцепление не лазил)если бы что то в коробки было то в рычаг отдовало)редуктора тоже новые)уже не знаю что делать(((кардан тоже менял(((не помогло(((
 
Фланцы не болтаються)))все в порядке а причину не могу найти(((бесит(((все говорят езди скоро вылезит))))не охото на дороги ломаться(((
 

breessock

New member
экспериментируй откручивай первый кардан от коробки пробуй на месте газуй если не будет значит кпп в норме лезь дальше, второй открути попробуй апрель на блокировке на среднем мосту надо 2 часа времени я станет все ясно, чем потом как у меня оторвёт на скорости кардан с куском поросенка, так что думай лучше дома полазить или потом в поле поросёнок рожать или коробку...
 

ternet.ru

New member
Крышку сними на делителе посмотри болты на корзине на месте, была вибрация на 65115. Оказывается болты по срывало
 

Сверху