Может ли Камаз укатиться на ручнике? Водила поставил вечером авто под уклон на ручник, утром завёл двиг и ушёл пи***ть с мужиками, х*сь, удар,

Может ли Камаз укатиться на ручнике?
Водила поставил вечером авто под уклон на ручник, утром завёл двиг и ушёл пи***ть с мужиками, х*сь, удар, оборачиваемся, Камаз на легковушку налетел.
Цепляем Камаз трактором и оттаскиваем, (всё это время он на ручнике) колёса крутятся, штоки вылезли на половину.
Водила передёргивает кран ручника (снимает и снова ставит на ручник)- машина встала колом. Камаз древний 5320.
Пишите, кто, что об этом думает.
 


ImIgor

New member
есть ручник или нет, думатьнадо, колеса выкручивать в сторону хотя бы
 

Tismslino

New member
ни в коем случае нельзя оставлять на передаче! потом как заводить то будешь? воздуха то чтоб вытащить с передачи не будет!
 

putivl.com.ua

New member
бывает в кабине кран тупит не до канца ставится уменя такое было ручник недоканца становился
 

Real_kas

New member
спокойно включается и выключается передача без воздуха. Просто педаль сцепления тугая.
 

warwar_ru

New member
вот это правильно на старых если кнопка глючит то он катается у нас так несколько раз было
 

qwertinnio

New member
да пи...дит машина уже сколько времени простаяла, сразу непокатилась, а то вдруг покатилась, бред сумашедшего, завел снял с ручника сто пудов, попробывал что еще заторможеный камаз, та думает пускай качает на холостых, а я пойду язык чесать вот только назад на ручник непоставил, сто пудов, бля буду.))
 
Откат нужно ставить!!! Да может легко, новый колхозник на ручнике был,и то....недавно наблюдал даф 105 на ручнике тоже С бугорка спустился фуре в зад!!!
 

Nallz

New member
Может и так, х.з., тогда обьясни мне кто его на ручник поставил? в кабине не было ни кого, а он на ручнике, и оттаскивали его на ручнике, пост перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
 

Сверху