Может немного не по теме Вкалываю сегодня в ночьную смену, на дороге гололедица, скорость примерно около 70, еду спокойно никого не трогаю, играет в

Может немного не по теме
Вкалываю сегодня в ночьную смену, на дороге гололедица, скорость примерно около 70, еду спокойно никого не трогаю, играет в кабине музыка, и вдруг, откуда не возьмись выскакивает прям под мой бампер старенькая Волга. Я сразу тормаза в полик. Сигналить, моргать светом, после этого он меня только заметил в надовил на газ. Я пустился в след за этим неодыкватом
Гнались километров 10, он уходил в отрыв. Потом этот тип свирнул в сторону города, и сбросил скорость, тут я его догоняю, прижимаю на обочину хватаюсь за фомку и иду разбираться.
Он отмазывался как мог, мол у него окна в инеи, и в зеркала не заметил.
Разошлись на том что он остался как без окон так и без зеркал, а зачем они ему, если через них плохо видно!
А меня спосло от ДТП то что КАМАЗ новый, и тормоза хорошие + АБС

Будьте осторожны друзья, и удачи на дорогах!
Админу привет
 


pinkponk

New member
Из-за таких вот типов погибают ни в чём не повинные люди. Берегите себя!
 

Holin

New member
Мог бы на словах разобраться, зачем стекла бил? Ты же не знаешь этого человека, всем свойственно ошибаться.......... Смотри, чтоб тебя в следующий раз не застрелили за какой нибудь косяк..
 

Sijaw

New member
а хера ? Все равно не видел через них... Он правильно сделал ....
 
Ну а легче кому стало. Сколько раз попадал в такую ситуевину, все время вспоминал правило 3 Д. (Дай Дорогу Дураку.) Всем шершавенькой.
 

Sijaw

New member
Машина тут причём? Поджопников надавал с лещами и все. За твой какой нибудь косяк тебе потом машину сожгут, и че? Думаешь это нормально?
 

Arlekino

New member
он неправильно сделал, ему правильно заметили что люди разные бывают. Может ему с сердцем плохо стало.
 

poussin

New member
Ну ты даёшь. 10км за ним гнался ещё и машину разбил, был бы какой нить бумер обосрался бы! Как таким психам права выдают.
 

dmitry07

New member
сколько раз говорил,если что-то имеешь против человека так разбирайся с ним,причём тут машина..
 

seodigest

New member
Пройдут года,зрение плохое будет,реакция,да и здрровье уже в целом не то и окажешься в такой ситуации,ну или отец твой например.Вспомнишь ещё себя и скажешь во дибилом то был...
 
Была у меня такая ху.ня с армянами, пошел я его на обгон, ну он меня резанул на камазе, соответственно я его оттормозил, а спереди ехал его кореш, ну вобщем пытались меня зажать, них.я у них не получилось, в итоге подскачили мои ребята и мы им наху.чили двоим, машины не трогали... ну они муд.ки сотворили врт такую херь...
а ты сейчас рассказываешь про то что ты герой в этой ситуации. Я думаю ты сам понимаешь Кто ты...

uc1FZrPmWlo.jpg
 

Сверху