может от крышки воздух идти откручиваю что бы поменять фильтр от туда воздух,может лопнуть крышка или что то

ребят,может от крышки воздух идти
откручиваю что бы поменять фильтр от туда воздух,может лопнуть крышка или что то другое

gwSZcuM1nXw.jpg
 


LifeIbup

New member
Воздух сосёт только до помпы, после помпы только бежать будет. Значит дело не в крышке
 

KLARNET

New member
В стаканах и трубопроводах низкого давления д/т находится под давлением,если всё правильно отрегулировано, 2,2-2,4 кгс/см2. И когда ты откручиваешь стаканы топливных фильтров оттуда вытекает д/т под давлением,а тебе кажется воздух. Если бы у тебя в системе был воздух машина не ехала и не заводилась.
 

margaritka

New member
значит в системе только уже все медные шайбы поменял клапан обратный
 
Корпус стаканов стоит 250руб.,они двух видов,внутри резьба под длинные и короткие штуцера /резьба внутри/.смотри где крепятся две трубки /одна на обратку/на один штуцер.там внутри канал должен быть насквозь,в канал сшариком и пружиной,для пополнения уровня топлива в стаканах с обратки .я мучился также,перед снятием насоса в ремонт,там этот канал забило стружкой .
 

CPU

New member
она бы у тебя бежала если лопнута была. Если воздух то ищи до помпы которая на тнвд стоит.
 
штуцера открути на грубом фильтре, там сто пудова шлак, мне однажды нулевый камаз дали а он тупить начал, глохнуть, вот я тоже тогда всю систему облазил, оказалось что он соснул из бака шлак, и все это встало перед грубым в штуцере. Он протягивать не смог топливо, запускался тоже только когда газ в пол нажимаешь
 

Сверху